Настоящая перестрелка в Мадриде! “Реал” 3:3 “Манчестер Сити”


Лига Чемпионов. Реал Мадрид против Манчестер Сити заканчивается со счетом 3:3. Фестиваль футбольного безумия и эстетики на Сантьяго Бернабеу.

Embed from Getty Images

Перед одним из ключевых матчей сезона Пеп Гвардиола столкнулся с проблемой отсутствия Кевина Де Брюйне. Последний почувствовал себя не в ладах накануне игры с “Реалом” и остался на скамейке запасных, создавая дополнительные сложности для своей команды. Лучший игрок не смог выйти на поле с самого начала.

Карло Анчелотти готовился к игре без неожиданностей и его команда казалась готовой, но в начале матча возникли трудности. Несмотря на это, “сливочные” смогли держать позиции благодаря эффективной тактике и контратакам.

Эрлинг Холанд столкнулся с сильным противником в лице Антонио Рюдигера, что сделало его игру сложной и неэффективной.

Второй тайм также принес моменты для обеих команд, с обменом голами и напряженными моментами. Финальный результат 3:3 отражает интенсивность игры.

Хотя Мадриду приходилось бороться за равенство на поле, они не сдавались и смогли вернуться в игру благодаря усилиям своих игроков, включая Луку Модрича и Винисиуса Жуниора.

Матч завершился ничьей, но это лишь начало истории, которая продолжится на поле “Манчестер Сити”. Спектакль только начинается!

Лига Чемпионов, 1/4 финала, первый матч

Стадион: “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид)

Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)

“Реал Мадрид” — “Манчестер Сити” 3:3

Голы: Диаш (12, автогол), Родриго (14), Вальверде (79) — Силва (2), Фоден (66), Гвардиол (71)

“Реал”: Лунин — Карвахаль, Тчуамени, Рюдигер, Менди — Вальверде, Кроос (Модрич, 71), Камавинга — Беллингем — Винисиус (Хоселу, 86), Родриго (Диас, 71)

“Манчестер Сити”: Ортега — Стоунз, Аканджи, Диаш, Гвардиол — Родри, Ковачич — Силва, Фоден (Альварес, 87), Грилиш — Холанд

Предупреждения: Тчуамени (1), Карвахаль (81) — Аканджи (37), Силва (88)

Новости партнеров

Комментарии: